Seu Browser não suporta JavaScript!
TJBA Radio
Rádio TJBA RÁDIO TJBA
Selo Justiça
Facebook Twitter Youtube Flickr Instagram

Grupos de Trabalho

 

 

Grupo de Apoio para auxiliar a Comissão Especial de Concurso nas providências indispensáveis à realização e andamento da seleção para provimento de cargos de Juiz Substituto

 

Fabio Alexsandro Costa Bastos, Juiz Assessor Especial da Presidência II – Assuntos Institucionais – Coordenador;
Marcos Adriano Silva Ledo, Juiz Assessor Especial da Corregedoria Geral de Justiça;
Liz Rezende de Andrade, Juíza Assessora da Corregedoria das Comarcas do Interior;
Cássio José Barbosa Miranda, Juiz Assessor Especial da 1ª Vice Presidência;
Ana Paula Abbott Galvão Rodrigues Pequeno, indicada pela Secretaria Geral da Presidência, que atuará como Secretária do Grupo;
Cláudia Cristina Machado Ferri – indicada pela Chefia de Gabinete da Presidência;
Oswaldo José Guimarães Perez – indicado pela Assessoria Especial da Presidência I;
Marcela Valverde Gonzaga – indicada pela Assessoria Especial da Presidência II;
Lucas dos Santos Tavares – indicado pela Corregedoria das Comarcas do Interior;
Fernanda Pinto Dantas Braga – Controladora do Judiciário;
Antonio Henrique Sampaio Garcia – Chefe do Núcleo de Licitação;
Patrícia Soares Gordilho – indicada pela Secretaria de Gestão de Pessoas;
Tuany Silva Andrade – Secretária-Geral da UNICORP;
Sandra Cavalcante Fernandes – indicada pela Consultoria Jurídica da Presidência.

 


 

Grupo Gestor do Sistema Banco Nacional de Monitoramento de Prisão 2.0 – BNMP

 

Desembargador Pedro Augusto Costa Guerra, Supervisor do Grupo de Monitoramento e Fiscalização do Sistema Carcerário – GMF/BA – Presidente;
Juiz de Direito José Reginaldo Costa Rodrigues, Coordenador do Grupo de Monitoramento e Fiscalização do Sistema Carcerário – GMF/BA;
Juiz de Direito Fábio Alexsandro Costa Bastos, Assessor Especial da Presidência II;
Juíza de Direito Silvia Lúcia Bonifácio Andrade Carvalho, da Corregedoria-Geral da Justiça;
Juíza de Direito Liz Rezende de Andrade, da Corregedoria das Comarcas do Interior;
Juiz de Direito Antônio Alberto Faiçal Júnior;
Thaís Fonseca Felippi Pimentel, Diretora de Primeiro Grau;
Tuany Silva Andrade, Secretária-Geral da UNICORP
Luis Augusto Bahiense Cardoso, Secretário de Tecnologia da Informação e Modernização – SETIM;
Assessor Pablo de Araújo Guanais Fausto, da Assessoria Especial da Presidência II – Assuntos Institucionais;
Aureluzia Cardoso Peregrino, servidora do GMF/BA;
Rodrigo Araújo de Jesus, representante da SETIM.

 


 

Grupo Gestor Local das Tabelas Processuais Unificadas – TPU

Juiz de Direito Fábio Alexsandro Costa Bastos, Assessor Especial da Presidência II — Assuntos Institucionais;
Juiz de Direito Rogério Miguel Rossi, Assessor Especial da 1ª Vice-Presidência;
Juiz de Direito Marcos Adriano Silva Ledo, Assessor Especial da Corregedoria Geral da Justiça;
Juiz de Direito Paulo Roberto Santos Oliveira, Assessora Especial Corregedoria das Comarcas do Interior;
Juíza de Direito Fabiana Andrea de Almeida Oliveira Pellegrino, Coordenadora dos Juizados Especiais;
Juiz de Direito Alberto Raimundo Gomes dos Santos;
Juiz de Direito Osvaldo Rosa Filho;
Juíza de Direito Júnia Ribeiro Dias;
Juíza de Direito Marielza Brandão Franco;
Juiz de Direito Roberto José Lima Costa;
Juíza de Direito Micheline Soares Bittencourt Trindade Luz;
Juíza de Direito Luciana Amorim Hora;
Thaís Fonseca Felippi Pimentel, Diretora de Primeiro Grau;
Pedro Lúcio Vivas, Secretário de Planejamento e Orçamento;
Luis Augusto Bahiense Cardoso, Secretário de Tecnologia da Informação e Modernização;
Marcela Valverde Gonzaga, assessora da AEPII.

 


 

Grupo de Trabalho com a finalidade especial de acompanhar a execução de medidas para melhoria dos resultados em termos de eficiência, produtividade e qualidade da prestação jurisdicional do 1º grau de jurisdição

 

Juiz de Direito Fábio Alexsandro Costa Bastos – Assessoria Especial da Presidência II – Assuntos Institucionais – Presidente;
Juíza de Direito Eduarda Lima Vidal – Assessoria Especial da Presidência I – Magistrados;
Juiz de Direito Rogério Miguel Rossi – Assessor da 1ª Vice-presidência;
Juiz de Direito Cláudio Césare Braga Pereira – Coordenador do Núcleo Auxiliar de Conciliação de Precatórios;
Juíza de Direito Rita de Cássia Ramos de Carvalho – Coordenadora da Universidade Corporativa;
Juíza de Direito Nartir Dantas Weber – Presidente da AMAB;
Juiz de Direito Almir Pereira de Jesus;
Juíza de Direito Patrícia Cerqueira Kertzman Szporer;
Juiz de Direito Antônio Alberto Faiçal Júnior;
Juíza de Direito Márcia Gottschald Ferreira;
Franco Bahia Karaoglan Mendes Borges Lima – Secretário-Geral da Presidência;
Pedro Lúcio Vivas – Secretário de Planejamento, Programação e Orçamento;
Thais Fonseca Felippi Pimentel – Diretora de Primeiro Grau; e
Marcela Valverde Gonzaga – Assessora da AEPII.

 


 

Grupo de Trabalho para promover estudos visando à implementação do Projeto Juízo 100% Digital

 

Juiz de Direito Fabio Alexsandro Costa Bastos – Assessor Especial da Presidência II – Assuntos Institucionais – Coordenador;
Juíza de Direito Eduarda de Lima Vidal – Assessora Especial da Presidência I – Magistrados;
Juíza de Direito Silvia Lúcia Bonifácio Andrade de Carvalho, representando a Corregedoria-Geral da Justiça;
Juiz de Direito Jonny Maikel dos Santos, representando a Corregedoria das Comarcas do Interior;
Juíza de Direito Fabiana Andrea de Almeida Oliveira Pellegrino, Coordenadora dos Juizados Especiais;
Juíza de Direito Luciana Carinhanha Setubal;
Franco Bahia Karaoglan Mendes Borges, Secretário-Geral da Presidência;
Pedro Lúcio Silva Vivas, Secretário de Planejamento;
Luís Augusto Bahiense Cardoso, Secretário de Tecnologia da Informação e Modernização;
Bianca Serra Araújo Henkes, Secretária Judiciária;
Fabrício Nascimento Ferreira, Secretário de Administração;
Janaína Barreto de Castro, Secretária de Gestão de Pessoas;
Clio Nobre Felix, Chefe de Gabinete da Presidência;
Thais Fonseca Felippi Pimentel, Diretora de Primeiro Grau; e
Marcela Valverde Gonzaga, Assessoria da AEPII – Secretária do Grupo.

 


 

Grupo de Trabalho para a implantação do Sistema Eletrônico de Execução Unificada – SEEU

 

Desembargador Pedro Augusto Costa Guerra, Supervisor do Grupo de Monitoramento e Fiscalização do Sistema Carcerário;
José Reginaldo Costa Rodrigues Nogueira, Juiz Coordenador do Grupo de Monitoramento e Fiscalização do Sistema Carcerário;
Antônio Alberto Faiçal Júnior, Juiz de Direito;
Fábio Alexsandro Costa Bastos, Juiz Assessor Especial da Presidência – Assuntos Institucionais;
Sílvia Lúcia Bonifácio Andrade Carvalho, Juíza Assessora Especial da Corregedoria Geral da Justiça;
Liz Rezende de Andrade, Juíza Assessora Especial da Corregedoria das Comarcas do Interior;
Jeine Vieira Guimarães, Juíza de Direito;
Anderson de Souza Bastos, Juiz de Direito;
Pedro Lúcio Silva Vivas, Secretário de Planejamento e Orçamento;
Luis Augusto Bahiense Cardoso, Secretário de Tecnologia da Informação e Modernização;
Tuany Silva Andrade, Secretária-Geral da Universidade Corporativa deste Tribunal;
Anderson Thiago Silveira Chaves, representante da Secretaria de Tecnologia da Informação e Modernização.

 


 

Grupo de Trabalho constituído para monitorar os critérios estabelecidos na Resolução nº 14, de 07 de agosto de 2013, que dispõe sobre o pagamento de indenização de transporte aos Oficiais de Justiça e Agentes de Proteção ao Menor

 

Cláudio Césare Braga Pereira, Juiz de Direito Assessor Especial do Núcleo Auxiliar de Conciliação de Precatórios, representante da Presidência do Tribunal de Justiça – Presidente;
Joselito Rodrigues de Miranda Júnior, Juiz de Direito Assessor Especial da Corregedoria Geral de Justiça;
Jonny Maikel dos Santos, Juiz de Direito Assessor Especial da Corregedoria das Comarcas do Interior;
Ailze Botelho Almeida Rodrigues, Juíza de Direito;
Darilda Oliveira Maier, Juíza de Direito;
Bianca Serra Araújo Henkes, Secretário Judiciário;
Thais Fonseca Felippi Pimentel, Diretora de Primeiro Grau;
Fabrício Nascimento Ferreira, Secretário de Administração;
Maurício Goés Dantas, Diretor de Programação e Orçamento;
Cláudio Barreto de Araújo Nogueira, Coordenador de Sistemas.

 


 

Grupo de Trabalho para acompanhar o desenvolvimento do Sistema de Cartórios Integrados

 

Juízes Corregedores dos Cartórios Integrados do Poder Judiciário do Estado da Bahia, designados na forma do respectivo Ato Conjunto nº. 05, de 28 de junho de 2016;
Juiz de Direito Fábio Alexsandro Costa Bastos – Assessoria Especial da Presidência II – Presidente;
Juíza de Direito Eduarda Lima Vidal – Assessoria Especial da Presidência I – Magistrados;
Juiz de Direito Marcos Adriano Silva Ledo – Corregedoria Geral de Justiça;
Juiz de Direito Jonny Maikel dos Santos – Corregedoria das Comarcas do Interior;
Juíza de Direito Rita de Cássia Ramos de Carvalho – Universidade Corporativa – Unicorp;
Juíza de Direito Júnia Araújo Ribeiro Dias;
Juíza de Direito Tâmara Libório Dias Teixeira de Freitas;
Juíza de Direito Patrícia Didier de Morais Pereira,
Franco Bahia Karaoglan Mendes Borges Lima, Secretário Geral da Presidência;
Bianca Serra Araújo Henkes, Secretária Judiciária;
Thais Fonseca Felippi Pimentel – Diretora de Primeiro Grau.

 


 

 Grupo de Trabalho destinado à elaboração de diagnóstico, estudos e proposição de melhoria da estrutura e atuação dos Juizados Especiais Estaduais, Cíveis, Criminais e da Fazenda Pública

 

Juíza Coordenadora dos Juizados Especiais (COJE), que o coordenará
1 (um) Juiz componente de uma das unidades judiciárias do Sistema dos Juizados

1 (um) Juiz componente de uma das Turmas Recursais;
1 (um) juiz representante do Fórum Nacional dos Juizados Especiais (FONAJE)
1 (um) representante do Ministério Público da Bahia;
1 (um) representante da Defensoria Pública.
1 (um) representante da Ordem dos Advogados do Brasil/Bahia

 


 

Grupo de Trabalho instituído pelo Decreto Judiciário nº 766, de 29 de novembro de 2019, incumbindo-lhe de fazer a gestão do sistema EXAUDI de primeiro e segundo graus de jurisdição

 

Desembargador José Edivaldo Rocha Rotondano – Presidente;
Bianca Serra Araújo Henkes, Secretária Judiciária;
Thais Fonseca Felippi Pimentel, Diretora de Primeiro Grau;
Mariana do Rosário Caires Alves de Moradillo, Chefe de Gabinete, representando a 1ª Vice-presidência;
Libia Maria Almeida de Andrade, assessora técnico-administrativa, representando a 2ª Vice-presidência;
Luiz Filipe Sá de Freitas, Assessor de Desembargador, representando a Primeira Câmara Cível;
Laila Neves de Souza Melo, Escrevente de Cartório, representando a Segunda Câmara Cível;
Aline Guerra dos Santos, Chefe de Serviço, representando a Terceira Câmara Cível;
Maria Paula Dias Carvalho Blumetti Brito, Assistente de Gabinete, representando a Quarta Câmara Cível;
Yuri Bezerra de Oliveira, Assessor de Desembargador, representando a Quinta Câmara Cível;
Andrea Philipps de Figueiredo Sena, analista judiciária, representando as Câmaras Criminais;
Ires Lino de Souza, assessora de juiz; 
Adnilson Costa Garrido Junior, Chefe de Seção, representando a Coordenação de Sistemas – COSIS.

 


 

Grupo de Trabalho do Núcleo de Apoio Técnico do Judiciário – NAT-JUS

 

Juiz Fábio Alexsandro Costa Bastos – Juiz Assessor Especial da Presidência II – Assuntos Institucionais – Coordenador;
Juiz Sadraque Oliveira Rios – Juiz Cooperador do NAT-JUS;
Juíza Zandra Anunciação Alvarez Parada – Juíza de Direito;
Luciana Rebouças de Araújo –Equipe técnica do NAT-JUS;
Karine Maria Schibelgs Alves– Equipe técnica do NAT-JUS;
Kezia Anselmo Freitas de Brito– Equipe técnica do NAT-JUS;
Samanta Cardoso Goes– Equipe técnica do NAT-JUS;
Iracimara de Deus Dourado – Servidora do NAT-JUS;
Luca Celane de Abreu Dias – Assessor da AEP II;
Alex da Silva Carvalho – Servidor da SETIM.

 


 

Grupo de Trabalho do Tribunal de Júri

 

Jacqueline de Andrade Campos – Coordenadora;
Fábio Alexsandro Costa Bastos, Juiz Assessor Especial da Presidência II – Assuntos Institucionais;
Pedro Lúcio Silva Vivas, Secretário de Planejamento e Orçamento;
Luis Augusto Bahiense Cardoso, Secretário da Tecnologia da Informatização e Modernização;
Thaís Fonseca Felippi Pimentel, Diretora de Primeiro Grau;
Alexsandro Silva Santos, Diretor de Planejamento Estratégico;
Epaminondas de Vasconcellos Couto, Coordenador de Estatística;
Cláudio Barreto de Araújo Nogueira, Coordenador de Sistemas;
Pablo de Araújo Guanais Fausto, Assessor Jurídico da Assessoria Especial da Presidência II;
Paulo César Torres Côrtes Filho – Assessor da Juíza Coordenadora.

 


 

Grupo de Trabalho para elaboração de estudos, análise de cenários, eventos de capacitação e diálogo acerca da política nacional de incentivo a participação institucional feminina no Poder Judiciário

 

Desembargadora Nágila Maria Sales Brito – Supervisora;
Fábio Alexsandro Costa Bastos, Juiz Assessor Especial da Presidência II;
Eduarda Lima Vidal, Juíza Assessora Especial da Presidência I;
Andréa Paula Matos Rodrigues de Miranda, Juíza Assessora Especial da Corregedoria Geral de Justiça;
Juíza de Direito Marielza Brandão Franco;
Juíza de Direito Alessandra Vasconcelos Dumas de Medeiros Netto;
Juíza de Direito Jacqueline Andrade Campos
Juíza de Direito Maria Verônica Moreira Ramiro;
Franco Bahia Karaoglan Mendes Borges Lima, Secretário Geral da Presidência,;
Clio Nobre Feliz, Chefe de Gabinete da Presidência;
Janaína Barreto de Castro, Secretária de Gestão de Pessoas;
Thaís Fonseca Felippi Pimentel, Diretora de Primeiro Grau;
Luis Augusto Bahiense Cardoso, Secretário de Tecnologia da Informação e Modernização;
Bianca Serra Araújo Henkes, Secretária Judiciária;
Fabrício Nascimento Ferreira, Secretário de Administração;
Servidor Moisés Bisesti de Queiroz, Assessor de Comunicação;
Servidora Bárbara Suely Magalhães Ramos;
Servidora Élen Muniz Alves Costa, responsável por secretariar os trabalhos.

 


 

Grupo de Trabalho para elaboração de estudos relativos aos efeitos da aplicação da Lei nº. 13.964/2019 no âmbito do Poder Judiciário do Estado da Bahia – Juiz de Garantias

 

Desembargador Júlio Cezar Lemos Travessa – Presidente;
José Reginaldo Costa Rodrigues, Coordenador do Grupo de Monitoramento e Fiscalização do Sistema Carcerário;
Eduarda de Lima Vidal, Juíza Assessora Especial da Presidência I;
Silvia Lúcia Bonifácio Andrade Carvalho, Juiz Assessor Especial da Corregedoria-Geral de Justiça;
Jonny Maikel dos Santos, Juiz Assessor Especial da Corregedoria das Comarcas do Interior;
Juiz de Direito Moacyr Pitta Lima Filho;
Juiz de Direito Cláudio Césare Braga Pereira;
Juíza de Direito Andremara dos Santos;
Juíza de Direito Liz Rezende de Andrade;
José Janilson de Gois Barreto, servidor responsável por secretariar os trabalhos.

 


 

Grupo de Trabalho para regulamentar a implantação da Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais no âmbito do Poder Judiciário do Estado da Bahia – LGPD

 

Desembargador José Soares Ferreira Aras Neto – Presidente;
Juiz de Direito Fábio Alexsandro Costa Bastos – Juiz Assessor Especial da Presidência II – Assuntos Institucionais;
Juíza de Direito Eduarda Lima Vidal – Juíza Assessora Especial da Presidência I – Magistrados;
Juíza de Direito Fabiana Andrea de Almeida Pellegrino – Coordenadora da Coordenadoria dos Juizados Especiais – COJE;
Juiz de Direito Cláudio Césare Braga Pereira – Coordenador do Núcleo Auxiliar de Conciliação de Precatórios – NACP;
Juiz de Direito Jonny Maikel dos Santos – Juiz Assessor da Corregedoria das Comarcas do Interior;
Juíza de Direito Elbia Rosane Souza de Araújo;
Juiz de Direito Valnei Mota Alves de Souza;
Bianca Serra Araújo Henkes – Secretária Judiciária;
Pedro Lúcio Silva Vivas – Secretário de Planejamento;
Clio Nobre Felix – Chefe de Gabinete da Presidência;
Cristiano Almeida Araújo – Chefe da Consultoria Jurídica;
Janaína Barreto de Castro – Secretária de Gestão de Pessoas;
Fernanda Pinto Dantas Braga – Controladora do Judiciário;
Magna Franco Bahia Leite Silva – servidora, na condição de secretária;
Larissa Torquato de Oliveira Souza – representante da Secretaria Geral da Presidência;
Igor Alexander Lumumba e Silva – representante da Secretaria de Tecnologia e Modernização;
Wilson Mendes – servidor da Coordenadoria dos Juizados Especiais – COJE;
Cristiane dos Santos Nascimento, servidora;
Marcela Valverde Gonzaga, assessora da Assessoria Especial da Presidência II – Assuntos Institucionais;
Francisco Bastos Chaves – servidor representante da Corregedoria Geral de Justiça;
Robson Sant’ana – jurista, pesquisador da legislação de proteção de dados pessoais;
Erika Pinheiro – jurista, pesquisadora da legislação de proteção de dados pessoais;
Walter Capanema – jurista, pesquisador da legislação de proteção de dados pessoais;
Maurício Silva Leahy – representante da Ordem dos Advogados do Brasil, Seção Bahia.
Vicente Vasconcelos Coni Júnior – jurista, pesquisador da legislação de proteção de dados pessoais;
Luiz Sérgio Miranda Silva Urtubery Filho – jurista pesquisador da legislação de proteção de dados pessoais;
Fabiani Oliveira Borges da Silva – jursita, pesquisadora da legislação de proteção de dados pessoais;
Mayanne Santos Pontes – jurista, pesquisadora de legislação de proteção de dados pessoais;
Aionha Brasil – servidora representante da Coordenadoria da Infância e Juventude – CIJ;

 


 

Grupo de Trabalho com atribuição para implantar o Sistema PJeCor no âmbito do Poder Judiciário do Estado da Bahia

 

Juiz de Direito Fabio Alexsandro Costa Bastos, Assessor Especial da Presidência II – Assuntos Institucionais – Coordenador;
Juiz de Direito Marcos Adriano Silva Ledo, representando a Corregedoria Geral de Justiça;
Juiz de Direito Jonny Maikel dos Santos, representando a Corregedoria das Comarcas do Interior;
Franco Bahia Karaoglan Mendes Borges, Secretário Geral da Presidência;
Luís Augusto Bahiense Cardoso, Secretário de Tecnologia da Informação e Modernização;
Bianca Serra Araújo Henkes, Secretária Judiciária;
Patric Silva Guimarães, Servidor da Corregedoria das Comarcas do Interior;
Anderson Thiago Silveira Chaves, Servidor da Secretaria de Tecnologia da Informação e Modernização;
Liz Oliveira Souza, Servidora da Secretaria Judiciária;
Tuany Silva Andrade, Secretária Geral da UNICORP;
Viviane Souza Chaves, Servidora da UNICORP.
Fernanda Martinez, representante da Corregedorial Geral de Justiça – CGJ;
Marcelo Freitas, representante da Corregedoria Geral de Justiça – CGJ;

 


 

Grupo de Trabalho com atribuição de promover estudos para a estruturação e a implementação do PJE Mídias

 

Juiz de Direito Ricardo Dias de Medeiros Neto – Presidente;
Juiz de Direito Anderson de Souza Bastos;
Juiz de Direito Marcos Adriano Silva Ledo, representando a Corregedoria Geral de Justiça;
Juiz de Direito Jonny Maikel dos Santos, representando a Corregedoria das Comarcas do Interior;
Luís Augusto Bahiense Cardoso, Secretário da Tecnologia da Informação e Modernização;
Igor Alexander Lumumba e Silva, Diretor de Informática;
Thais Fonseca Felippi Pimentel, Diretora de Primeiro Grau;
Mariana Guimarães, Diretora de Distribuição de 2º Grau;
Yasmim Reis Nascimento, Assessora da DPG;
Anderson Azevedo Amorim, Servidor da SETIM;
Anderson Bispo, servidor da SETIM;
Nildete de Castro Gavazza, na qualidade de secretária.

 


 

Grupo de Trabalho para normatizar, planejar e gerenciar o sistema de comunicação processual eletrônica, no âmbito do Tribunal de Justiça do Estado da Bahia (GT Domicílio Eletrônico)

 

Desembargador José Edivaldo Rotondano – Presidente;
Juiz de Direito Fábio Alexsandro Costa Bastos, Juiz Assessor Especial da Presidência II – Assuntos Institucionais;
Bianca Serra Araújo Henkes, Secretária Judiciária;
Thais Fonseca Felippi Pimentel, Diretora de Primeiro Grau;
Mariana Guimarães Nunes, Diretora de Distribuição do Segundo Grau;
Lilia de Jesus Silva, Chefe da SECODI, representante das Corregedorias;
Larissa Torquato de Oliveira Souza, representante da Secretaria Geral da Presidência;
Rodrigo Araújo de Jesus, representante da Secretaria de Tecnologia da Informação e Modernização;
Yuri Bezerra de Oliveira, Assessor de Desembargador;
Lúcio Ribeiro Gomes, representante da Coordenação de Sistemas;
Jonathas Costa de Carvalho, representante da Coordenação dos Juizados Especiais – COJE.

 


 

Grupo de Trabalho para definir as diretrizes e estratégias relacionadas às evoluções do sistema PJe

 

Anderson de Souza Bastos, Juiz de Direito – Coordenador;
Maria Verônica Moreira Ramiro, Juíza de Direito;
Leonardo Rulian Custódio, Juiz de Direito;
Luís Augusto Bahiense Cardoso, Secretário da Tecnologia da Informação e Modernização;
Lúcio Ribeiro Gomes, servidor do LabJus;
Nildete de Castro Gavazza, servidora da Coordenação de Projetos de Modernização;

 


 

Grupo de Trabalho para orientação de criação do fluxo criminal do PJe no âmbito do Tribunal de Justiça do Estado da Bahia

 

Juiz de Direito Anderson de Souza Bastos – Presidente;
Juiz de Direito Antônio Alberto Faiçal Júnior;
Juiz de Direito Ricardo Dias de Medeiros Neto;
Thais Fellipi Fonseca Pimentel, Diretora de Primeiro Grau;
Luis Augusto Bahiense Cardoso, Secretário de Tecnologia;
Válbete Panta Lima de Sá, SETIM;
Gabriela de Souza Cacim, SETIM;
Lúcio Ribeiro Gomes, SETIM;
Anderson Azevedo Amorim, SETIM;
Nildete de Castro Gavazza, SETIM – Secretária.

 


 

Grupo de Trabalho para elaboração de plano de trabalho para Comarca de Itambé

 

Juíza de Direito Adiane Jaqueline Neves da Silva Oliveira;
Juiz de Direito Marcelo Silva Britto;
Juíza de Direito Márcia Gottschald Ferreira;
Thais Fellipi Fonseca Pimentel – Diretora de Primeiro Grau;
Milena Carvalho Staben – Servidora, cadastro nº 969.358-0.

 

 

Compartilhar:
Imprimir